15 jun 2026
Привет всем .Меня Виктория зовут. У меня 34 недели 🤗 Есть тут из Ростова . Интересно у кого такой срок )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kseiya_kam привет)) отлично. приятно познакомиться. Как самочувствие? Я из области ☺️ не из самого Ростова.
приветик 👋 у меня 35 недель я из Таганрога, но планирую рожать в Ростове
Привет! Я из Ростова-на-Дону, завтра у нас 30 недель)
Tanya привет . отлично ☺️ как себя чувствуешь?) сейчас лето началось 🙈 жарковато гулять
Ирина привет . мы с вами близки по сроку😁 меня тоже отправляют в Ростов рожать. где планируете роды?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


