24 feb 2026
Здравствуйте, мамочки
Я щас беременная 30 недель неделю назад была у офмальтолога решили что будет плановое кесарево по показанию первую беременность рожала сама должно было быть КС но малышка решила появится раньше госпитализации родила её на 38 неделе 2 дня знаю как что вторые роды могут и раньше и позже быть , хочу узнать от тех которые уже рожали через КС и повторные роды,и как у вас всё прошло на какой день вас выписывали.
Благодарю будет очень интересно почитать 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я сейчас 28 нед, тоже настраиваюсь на плановое КС. в моём РД сказали: если всё ок - выписывают на 4-5 день, иногда 6-7. короче, по факту: пакую вещи на 5 ночей и не парюсь 🙂 и заранее уточняю про палату "мама+малыш". всё получится! 💛
Я на 19 нед 🤰, офтальмолог тоже за плановое КС (зрение). У двух подруг было плановое: выписка на 4-5-й день, вставать дали через 6-8 ч, малыша приложили рано. Советуют двигаться по разрешению врача и просить обезболивание. Всё ок 💛
Я сейчас 20 нед., офтальмолог тоже за плановое КС. У подруги оба раза было КС: встала через ~8 ч, кормила лёжа; выписки были на 5-й и 4-й день. Бандаж и раннее движение помогли. Обсудите с врачом план и обезболивание. Всё будет хорошо 💛🤗
Первые роды были экс так как малышка не правильно лежала в 37.5 недель отошли воды и сразу же доставали в операционную,выписали на 3 день, правда это было 9 лет назад. Сейчас беременна 36 недель малышка лежит правильно,но так как есть рубец то скорее всего будет плановое кесарево. Госпитализация сказали будет в 38 недель.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


