Мамочки, нужен ваш совет, не знаю, что делать и как быть, на прием аж 5 февраля только

Ситуация такая:после сдачи анализов, гемоглобин оказался низким, выписали пить железо, начала пить(пила дней 5-6) ситуация из неприятных, начались запоры и черный кал, могла по несколько дней в туалет по большому не ходить, решила перестать пить железо, ситуация стала намного лучше, могу по несколько раз сходить, правда стул жидкий и по-прежнему черный еще, в голове мысли: сама подниму этот гемоглобин благодаря еде и фруктам, но понимаю тот факт, что я кушаю очень мало, а фрукты уже достали
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LanaFrost я бы с удовольствием, но я уже этой молочки переела 🤣 как и овощей, гемоглобин низкий с декабря месяца, больше не проверяли пока что, 5 февраля за него еще узнаю 😂 если не забуду
  • Мама Настя фемибион- бад. Если пить витаминные комплексы, то лучше элевит пронаталь😉 не по цифрам. А именно пронаталь
  • Мама Настя ну вообще врачи жк витаминные комплексы не выписывают. Могут только рекомендовать. Но это иногда обусловлено коммерческим интересом. Мне и в государственной и в частной просто сказали, что можно перейти со второго триместра на комплексные. Но названия не озвучивали. Выбирала сама, благо фармацевт в семье. Когда пришла на прием, мне одобрили выбор.
  • Мама Настя ну это чисто моя рекомендация с йогуртом. Можно и просто, как снеки грызть 😁. Мне просто врач сказала об этих отрубях. А уже мне они, в сухомятку, не очень понравились
  • LanaFrost мне с самого начала беременности его выписали, за другие даже разговоров не было, мама 10 лет назад пила именно элевит, но время идет и все каждый раз меняется
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить