Мамочки 40+

Здравствуйте, у кого как ощущается беременность после 40? Поделитесь впечатлениями ощущениями
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • До 7-го месяца было всё норм. Последние 2 месяца тяжело. И морально и физически. 39,3 недели Мне не 40 правда, 36)))
  • Всю беременность отходила нормально,особо ничего не беспокоило кроме желудка и изжоги,но вот на последних двух месяцах прям тяжко,устаю,в основном лежу
  • Это хорошо) у меня 30 неделя заканчивается, ощущаю активное шевеление, чем приближается срок, волнуюсь очень, кесарево будет
  • Анастасия а почему кс?
  • хожу тяжело 4 беременность,пятый ребёнок, 19 недель живот большой тяжело,4года назад доченька родила было намного легче. 3тье кс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить