15 feb 2026
Здравствуйте, у кого как ощущается беременность после 40? Поделитесь впечатлениями ощущениями
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До 7-го месяца было всё норм. Последние 2 месяца тяжело. И морально и физически. 39,3 недели Мне не 40 правда, 36)))
Всю беременность отходила нормально,особо ничего не беспокоило кроме желудка и изжоги,но вот на последних двух месяцах прям тяжко,устаю,в основном лежу
Это хорошо) у меня 30 неделя заканчивается, ощущаю активное шевеление, чем приближается срок, волнуюсь очень, кесарево будет
Анастасия а почему кс?
хожу тяжело 4 беременность,пятый ребёнок, 19 недель живот большой тяжело,4года назад доченька родила было намного легче. 3тье кс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


