Маловодие

Здравствуйте мамочки у кого было Маловодие? Ложились ли в больницу для обследования? Нам 32,5 неделя направление дали на госпитализацию
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Parvina98 сделали 2 раза ктг, с утра при поступлении и вечером. В обед сделали узи - маловодие не подтвердилось. Уже хорошо
  • 35 недель. Тоже ложусь на госпитализацию из за маловодия, только завтра. Как я поняла особо это не лечится, буду находиться под наблюдением врачей. В больнице думаю будет спокойно
  • Здравствуйте,у меня коллега так ложилась на сохранение,с 28 недель,маловодие -это гипоксия у плода.Ложитесь ,не задумывайтесь.
  • Если дали направление на госпитализацию,то лучше конечно же лечь обследоваться 🙏
  • nata21212186 Сегодня сходила в больницу, в субботу сказала приду ложиться, детей не с кем оставить😟 теперь переживаю два дня ещё есть, ничего не будет ли 🙁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить