18 mar 2026
Здравствуйте мамочки у кого было Маловодие? Ложились ли в больницу для обследования? Нам 32,5 неделя направление дали на госпитализацию
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Parvina98 сделали 2 раза ктг, с утра при поступлении и вечером. В обед сделали узи - маловодие не подтвердилось. Уже хорошо
35 недель. Тоже ложусь на госпитализацию из за маловодия, только завтра. Как я поняла особо это не лечится, буду находиться под наблюдением врачей. В больнице думаю будет спокойно
Здравствуйте,у меня коллега так ложилась на сохранение,с 28 недель,маловодие -это гипоксия у плода.Ложитесь ,не задумывайтесь.
Если дали направление на госпитализацию,то лучше конечно же лечь обследоваться 🙏
nata21212186 Сегодня сходила в больницу, в субботу сказала приду ложиться, детей не с кем оставить😟 теперь переживаю два дня ещё есть, ничего не будет ли 🙁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


