тенденция к маловодию

девочки, добрый вечер, расскажите пожалуйста, кому нибудь ставили на 36 неделе тенденцию к маловодию, до какой недели доносили малыша и все ли было в порядке врач успокоила и сказала что все нормально , но надо бы до 38 недели родить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в субботу ИАЖ был 6,5см, положили в стационар, вчера 4,9см. завтра будут делать еще узи, смотреть. сегодня ровно 34 недели. очень переживаю
  • со вчера по сегодняшнее утро у меня глаза не высыхали просто. вот и не реву, сдерживаюсь, но накатывало прямо. почему-то при виде врача слезы в три ручья текли. потом мне придумалось пить больше. и пофиг, что это вообще никак не связано. вот весь день "при деле". выпила литра 2 чистой воды и это единственное, что меня почему-то успокоило. почему-то мой мозг подсознательно решил, что это поможет. до этого я сидела и корила себя за то, что ничего не могу сделать для своего ребёнка
  • У меня на 37 нед тоже риски маловодия. Пила больше воды, отдыхала на левом боку, частый КТГ/доплер. Дошла до 38+2, малыш ок по УЗИ. Слушай врача и следи за шевелениями 🙌🤍
  • Пять лет назад было маловодье, вызывали роды на 37 неделе , сама не смогла разродится сделали кс родился мальчик 3750 рост 51 ))))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить