26 may 2026
девочки, добрый вечер, расскажите пожалуйста, кому нибудь ставили на 36 неделе тенденцию к маловодию, до какой недели доносили малыша и все ли было в порядке
врач успокоила и сказала что все нормально , но надо бы до 38 недели родить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в субботу ИАЖ был 6,5см, положили в стационар, вчера 4,9см. завтра будут делать еще узи, смотреть. сегодня ровно 34 недели. очень переживаю
со вчера по сегодняшнее утро у меня глаза не высыхали просто. вот и не реву, сдерживаюсь, но накатывало прямо. почему-то при виде врача слезы в три ручья текли. потом мне придумалось пить больше. и пофиг, что это вообще никак не связано. вот весь день "при деле". выпила литра 2 чистой воды и это единственное, что меня почему-то успокоило. почему-то мой мозг подсознательно решил, что это поможет. до этого я сидела и корила себя за то, что ничего не могу сделать для своего ребёнка
У меня на 37 нед тоже риски маловодия. Пила больше воды, отдыхала на левом боку, частый КТГ/доплер. Дошла до 38+2, малыш ок по УЗИ. Слушай врача и следи за шевелениями 🙌🤍
Пять лет назад было маловодье, вызывали роды на 37 неделе , сама не смогла разродится сделали кс родился мальчик 3750 рост 51 ))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


