29 may 2026
Девочки , привет !
33 неделя .
Сегодня была на узи , сказали -маловодие.
Кладут в пн на госпитализацию.
Расскажите , как это серьезно ?
У кого было ?
Сколько лежат в больнице ? Что там вообще делают ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня с первой дочкой было маловодие, обычная беременность, такое же наблюдение, но меня положили на 38 недели до родов, под наблюдение и то потому что у меня двурогая матка, нужно было наблюдать с какой стороны выйдет малыш
С маловодием и многоводием нечего не делают Просто наблюдают Не знаю зачем тут госпитализация
Девочка со мной лежала и при маловодии кололи АБ
Elhik извините, до какого срока доносили ребенка? У меня тоже двурогая матка, я начиталась в интернете и переживаю об этом. И если не сложно, ответьте, роды были естественные или нет?
Alina у меня все трое родов естественно, до 40 недель всех носила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


