Маловодие

Девочки , привет ! 33 неделя . Сегодня была на узи , сказали -маловодие. Кладут в пн на госпитализацию. Расскажите , как это серьезно ? У кого было ? Сколько лежат в больнице ? Что там вообще делают ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня с первой дочкой было маловодие, обычная беременность, такое же наблюдение, но меня положили на 38 недели до родов, под наблюдение и то потому что у меня двурогая матка, нужно было наблюдать с какой стороны выйдет малыш
  • С маловодием и многоводием нечего не делают Просто наблюдают Не знаю зачем тут госпитализация
  • Девочка со мной лежала и при маловодии кололи АБ
  • Elhik извините, до какого срока доносили ребенка? У меня тоже двурогая матка, я начиталась в интернете и переживаю об этом. И если не сложно, ответьте, роды были естественные или нет?
  • Alina у меня все трое родов естественно, до 40 недель всех носила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить