Маловодие

31 неделя, по узи поставили маловодие. Кто то сталкивался с таким? До какого срока доходили и насколько это опасно? Переживаю за малыша и преждевременные роды.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • так же на 3 скрининге обнаружили маловодье на нижних границах нормы (95) . Положили в стационар, сделали 1 раз капельницу магнезии, отправили ещё раз на УЗИ. Узист даже не поняла с какой проблемой меня держат- всё в норме (155) . На всякий случай всё пересчитали пару раз. сказали просто больше воды пить(на самом деле не знаю куда уж больше, все время с чашкой в руке) . Не переживайте. я даже рада осталась, что в стационаре побыла
  • В интернете пишут питьевая вода пополняет воды
  • У моей подруги было на 31-й: чаще КТГ/допплер, больше воды, отдых на левом боку - индекс чуть вырос, доносила до 38, малыш ок 💛 Держи связь с врачом, при тревогах можно лечь в стационар
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить