06 feb 2026
31 неделя, по узи поставили маловодие. Кто то сталкивался с таким? До какого срока доходили и насколько это опасно? Переживаю за малыша и преждевременные роды.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
так же на 3 скрининге обнаружили маловодье на нижних границах нормы (95) . Положили в стационар, сделали 1 раз капельницу магнезии, отправили ещё раз на УЗИ. Узист даже не поняла с какой проблемой меня держат- всё в норме (155) . На всякий случай всё пересчитали пару раз. сказали просто больше воды пить(на самом деле не знаю куда уж больше, все время с чашкой в руке) . Не переживайте. я даже рада осталась, что в стационаре побыла
В интернете пишут питьевая вода пополняет воды
У моей подруги было на 31-й: чаще КТГ/допплер, больше воды, отдых на левом боку - индекс чуть вырос, доносила до 38, малыш ок 💛 Держи связь с врачом, при тревогах можно лечь в стационар
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


