Маловодие

Всем привет.Хочу узнать у девочек,может кто то сталкивался с подобной ситуацией. На данном этапе ставят маловодье. В 33.5 по узи ИАЖ был 148 мм(14.8 см) Через 6 дней узи в перенатальном ИАЖ 9.3(маловодье еще не ставили) Еще через 3 дня ИАЖ 4.8 Разница я считаю колоссальная для такого промежутка времени.При том степень зрелости плаценты в 34.5 ставили уже 3. Сейчас 37.4,положили на плановую госпитализацию из за маловодье,завтра будет опять узи.Кто то сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 36-й: ИАЖ прыгал 12→7 в разных центрах. Реально зависит от оператора и позы малыша. Пейте воду и полежите на левом боку - у меня ИАЖ чуть рос. Если КТГ/допплер ок, обычно наблюдают. Обсудите тактику с врачами 💛
  • Ananasik44 мне тоже ставили диагноз маловодье на 30 недели беременности и потом кольцо пессарий ставили и к 39 неделям кольцо сняли сново узи сделали сказали маловодье через 2 дня начались схватки и пузырь проколололи а оказалась наооборот многоводье ребенок был прям опухший синий но хвала Всевышнему все прошло через день так что узи часто может ошибаться !
  • При этом никаких подтеканий вод я не чувствую.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить