05 mar 2026
Девочки, привет! Беременность первая, Срок 32 нед, по узи маленький вес у плода (1670). Нарушений кровотока никаких нет 🙏🏻пока наблюдают каждые 2нед.
Может у кого бывали такие случаи? Переживаю за малышку.. запугали((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ой да они ошибаются очень сильно. лежала на сохранении, у нас девочке по УЗИ ставили 2800, увезли рожать и 3800 родила😁на кг ошиблись дурдом. если плацента сосуды и кровотоки норм, значит все доберет , при рождении точно скажут только:)пошла сама в платное в среду намерили 1515 , в четверг в перинатальном уже 1300 с чем-то, так что эти из измерения сомнительные
Альбина вообще не переживайте , врачи все хотят детей увидеть в 4 кг Тут зависит от того, сколько вы родились , каких размеров вы и муж , если вы 160 и 50кг откуда у вас будет ребенок 60см и 4кг Если все в норме, просто не крупный, оно и лучше, легче рожать )) у меня тоже маленький будет )
И ещё у них свои таблицы какие то , вот по приложению например вы не сильно уж отстаете от нормы , это погрешность вообще, ситуация как и у меня 670 среднее , у меня 638, но врачи страхуются
У меня на 25 неделе было тоже маловесный , кровотоки в норме, 638 г , но поставили задержку , активно буду кушать белковую еду , говорят помогает , учитывая что мой вес набирается очень хорошо , возможно и вы худышка , тоже играет роль , самое главное что доплер в норме , ребёнку хватает всего
в 31.5 был вес 1617 нормальный у вас вес,не надо слушать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


