Маловесный плод

Здравствуйте, девочки. Была на скрининге. Срок 34 недели ровно. Узи показало, что вес малыша 2040 грамм. Сказали, что мало. Хотя все остальные показатели в норме. Я знаю, таких много, у кого так было. Расскажите, что вам говорили врачи, и с каким весом в итоге малыши рождались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия🌸 спасибо за ответ)
  • у меня на Вашем сроке намеряли ровно 2 кг. Родила в 38.4 с весом 2520, сын в 41 неделю родился с весом 2600. Сказали, просто не в кого, особенность такая - детки маловесные. Вообще, в целом, родившийся ребёнок от 2500 уже считается нормальным, не маловесным)) ещё грамм 500 явно доберете до родов, не переживайте)
  • 32 нед ровно , вес 1850. Врач сказал норма. Но по параметрам , сроку соответствует дня на 3 поменьше. Но маловесным не считается . В неделю говорит ещё грамм 200 будет набирать до родов ) по параметрам тоже все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить