09 jun 2026
Здравствуйте, девочки. Была на скрининге. Срок 34 недели ровно. Узи показало, что вес малыша 2040 грамм. Сказали, что мало. Хотя все остальные показатели в норме. Я знаю, таких много, у кого так было. Расскажите, что вам говорили врачи, и с каким весом в итоге малыши рождались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия🌸 спасибо за ответ)
у меня на Вашем сроке намеряли ровно 2 кг. Родила в 38.4 с весом 2520, сын в 41 неделю родился с весом 2600. Сказали, просто не в кого, особенность такая - детки маловесные. Вообще, в целом, родившийся ребёнок от 2500 уже считается нормальным, не маловесным)) ещё грамм 500 явно доберете до родов, не переживайте)
32 нед ровно , вес 1850. Врач сказал норма. Но по параметрам , сроку соответствует дня на 3 поменьше. Но маловесным не считается . В неделю говорит ещё грамм 200 будет набирать до родов ) по параметрам тоже все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


