10 feb 2026
Всем привет , сегодня была на узи, поставили маловесный плод
34,6 нед, вес примерный 1900гр
Очень переживаю , теперь кгт делать 2 раза в неделю , УЗИ на след неделе опять
Кто сталкивался с таким, все хорошо было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. А мне наоборот поставили , крупный плод. И тоже надо делать повторно УЗИ. Все будет хорошо. Эти показатели условные
Irishka Понимаю, это очень сложно, особенно на последних неделях, сама очень переживаю
В 35 недель вес 2.450,сказали прям то что нужно
Евгения У меня в 30 недель ребенок был 1350 и тоже поставили Маловесный плод
А мне сказали на узи не крупный и не маленький, 1780 примерно, делала узи в 33 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


