06 mar 2026
У меня 3 беременность 5 недель,до этого 2 мальчика, помню что когда узнавала о них всегда уже тошнило,а тут будто бы не беременна,грудь только побаливает. Вот интересно,может это с девочкой у меня так сейчас 😍 уж очень хочется и не терпится узнать)))Подскажите у кого как было с кем в 1 триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Beremenyasha с 10 недели
Beremenyasha вам немножко потерпеть нужно, и Вы можете смело пойти и сдать.
Не влияет токсикоз на пол ребенка
я когда дочей беременная была меня жутко в сон клонило и вообще ленивая была. а вот щас сына жду,так я не могла сидеть спокойно 5 минут,вечно что-то делала
Каждая беременность уникальна 💚
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


