Мальчик или девочка 🥰

У меня 3 беременность 5 недель,до этого 2 мальчика, помню что когда узнавала о них всегда уже тошнило,а тут будто бы не беременна,грудь только побаливает. Вот интересно,может это с девочкой у меня так сейчас 😍 уж очень хочется и не терпится узнать)))Подскажите у кого как было с кем в 1 триместре?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Beremenyasha с 10 недели
  • Beremenyasha вам немножко потерпеть нужно, и Вы можете смело пойти и сдать.
  • Не влияет токсикоз на пол ребенка
  • я когда дочей беременная была меня жутко в сон клонило и вообще ленивая была. а вот щас сына жду,так я не могла сидеть спокойно 5 минут,вечно что-то делала
  • Каждая беременность уникальна 💚
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить