малавесный плод

34 недели беременности на третьем скрининге поставили малавесный плод а гинеколог говорит задержка росто плода из за того что расход в сроках с первого скрининга и третьего 3 недели вес малыша 1830 краватоки внорме кто сталкивался с этим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zelenoglazaya мне тоже говорили «хорошо, если 3500 вытянет», а родила 4350😅
  • девочки спасибо всем хоть немного успокоилась
  • Ой мне тоже сказали, что маловесный плод, 34 недели 2300 Все зависит от ваших еще размеров, если вы и супруг маленькие и худенькие, откуда у вас будет ребенок 4кг?)) Значит будет где-то 2800 -3кг Это нормально!
  • Мне тоже на 3го ребёнка говорили что ребёнок не растёт,маловодие и маловесный,тоже 1,750 говорили,кесарили ровно на 37нед,в роддоме врачи когда увидели думали что не больше 1кг а она весила 2,320кг,не переживайте на узи не могут ни как правильно говорить рост и вес ребенка
  • Тете ставили маловесный, родила 4350! Всегда они ошибаются !! Всегда!!! Подружке тоже говорили , что она мало набрала , ребенок очень маленький родится и тд, 3700!!! Невозможно утробно с точностью измерить малыша. Будьте спокойны 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить