28 feb 2026
Девочки какой спрей можно использовать на постоянной основе при рините ?
Я пользуюсь лазалван Рени
Уже 10 дней хотя было написано 4-5 после нее легче на несколько часов
Поэтому хотела узнать есть ли спрей от которого нет вреда если пользоваться долго
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У каждого свое мнение на этот вопрос. Спрей Аква Марис можно, но он тоже не особо помогает) Я капаю Оксифрин, более менее помогает🙃
Если только солевые растворы ( но они не помогают при отеке к сожалению 🥲тоже сижу на каплях либо лазолван Рино либо снуп
Ulia это после родов проходит?
у самой сейчас насморк,промываю аквамарисом и спрей гриппферон,надеюсь поможет
я 2 месяца сидела на этих спреях,снуп еле переборола ,сейчас дышать могу без каплей,конечно уже не так хорошо,как раньше,но зато без каплей.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


