Ринит

Девочки какой спрей можно использовать на постоянной основе при рините ? Я пользуюсь лазалван Рени Уже 10 дней хотя было написано 4-5 после нее легче на несколько часов Поэтому хотела узнать есть ли спрей от которого нет вреда если пользоваться долго
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У каждого свое мнение на этот вопрос. Спрей Аква Марис можно, но он тоже не особо помогает) Я капаю Оксифрин, более менее помогает🙃
  • Если только солевые растворы ( но они не помогают при отеке к сожалению 🥲тоже сижу на каплях либо лазолван Рино либо снуп
  • Ulia это после родов проходит?
  • у самой сейчас насморк,промываю аквамарисом и спрей гриппферон,надеюсь поможет
  • я 2 месяца сидела на этих спреях,снуп еле переборола ,сейчас дышать могу без каплей,конечно уже не так хорошо,как раньше,но зато без каплей.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить