21 may 2026
Посоветуйте родом кто рожал в мск и мо (первая беременность)
По омс и платный (ближе к камунарке, видное и тд)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В Коммунарке как принцесса себя чувствовала
посоветовать не могу(первая беременность),но я поеду в коммунарку)мой цжз к ней относится.и рожать буду по омс.когда проходила первых врачей,мне психолог сразу сказала,что по омс в коммунарке прекрасно рожают.я почему-то не сомневаюсь даже.
В Коммунарке перинатальном центре мне понравилось. Все было отлично. 2 года назад родила и через 2 месяца поеду туда
в 2022 рожала в Видном, сейчас тоже планирую рожать там, мне очень повезло с врачами
Я рожала первого в больнице и имени Вересаева(родом 17 был), очень всё понравилось, хоть он и старенький был, и сейчас и переехал в новое здание и теперь целый комплекс в одном месте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


