Родом в мск и мо

Посоветуйте родом кто рожал в мск и мо (первая беременность) По омс и платный (ближе к камунарке, видное и тд)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В Коммунарке как принцесса себя чувствовала
  • посоветовать не могу(первая беременность),но я поеду в коммунарку)мой цжз к ней относится.и рожать буду по омс.когда проходила первых врачей,мне психолог сразу сказала,что по омс в коммунарке прекрасно рожают.я почему-то не сомневаюсь даже.
  • В Коммунарке перинатальном центре мне понравилось. Все было отлично. 2 года назад родила и через 2 месяца поеду туда
  • в 2022 рожала в Видном, сейчас тоже планирую рожать там, мне очень повезло с врачами
  • Я рожала первого в больнице и имени Вересаева(родом 17 был), очень всё понравилось, хоть он и старенький был, и сейчас и переехал в новое здание и теперь целый комплекс в одном месте.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить