26 may 2026
Девочки,подскажите какие хорошие и действенные поливитамины комплексные для беременных ?
И вообще какие принимаете витамины в первом триместре ?
Благодарю 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пью Элевит
Я принимаю Митеравел с момента планирования
Мне назначили фимибион, как и в прошлую беременность.
в первом мне сказали не пить поливитамины. пила все по отдельности. йод 200, д3 500МЕ (потом 1000),фолиевая кислота 400. поливитамины пью со второго триместра. пью Витрум
Я с начала беременности пью Фемибион + отдельно витамин д3 в каплях. Отдельно ничего не назначали, но у меня и по анализам всё отлично)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


