14 apr 2026
Девочки подскажите какой фирмой кремом пользуетесь от растяжек ? Или мб что то ещё дополнительно есть от растяжек? С какой недели надо начинать мазать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такой. По отзывам самый топ, но как по факту не знаю еще. У меня 18 Нед, мажу пару недель им и то не каждый день, через день где-то
Привет , 28 недель , вылезли 6 шт по 3 с лева и справа растяжки, заказала вот эту мазь, осветлила , от трех применений , надеюсь дальше лучше будет но эффект уже виден.
Привет. У меня 21 неделя, купила вот этот на ВБ. Мажусь примерно с 14 недели,но не каждый день, пока растяжек нет нигде.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


