Фирмы колясок

Посоветуйте хорошие маневренные фирмы колясок,которые вам понравились.Ребенок родится в августе,чтоб и зимой хорошо по снегу катились колеса.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня tytis zippy удобная, проходимая. Живу на севере снега много, очень важна проходимость по снегу. Двоих детей в ней откатала, сейчас третий ребенок будет кататься
  • Смотря какой регион у вас,на юге живем снег раз в пятилетку зимой видим У нас адмекс ланти тип,снегом испытания еще не проходила но отзывы о ней хорошие,колеса передние в положение прямо и должна везде проехать,амортизация пушка нежная мягкая
  • мы на юге живем. у нас снега немного, зато ветра сильные хочу проходимую и с хорошей амортизацией смотрю тутис и мб верди, тк мы ходили смотрели трогали и только эти две более менее по амортизации и ветрозащите естественно, экокожу смотрим, она лучше защищает от ветра и легко чистится от пыли, что у нас тоже проблема)
  • Тутис хорошо едут по снегу. У нас старая, тутис нани, но у них все коляски хорошие. Всякие сайбекс не берите, они вообще плохо ездят
  • У нас такая ,
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить