18 may 2026
Посоветуйте хорошие маневренные фирмы колясок,которые вам понравились.Ребенок родится в августе,чтоб и зимой хорошо по снегу катились колеса.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня tytis zippy удобная, проходимая. Живу на севере снега много, очень важна проходимость по снегу. Двоих детей в ней откатала, сейчас третий ребенок будет кататься
Смотря какой регион у вас,на юге живем снег раз в пятилетку зимой видим У нас адмекс ланти тип,снегом испытания еще не проходила но отзывы о ней хорошие,колеса передние в положение прямо и должна везде проехать,амортизация пушка нежная мягкая
мы на юге живем. у нас снега немного, зато ветра сильные хочу проходимую и с хорошей амортизацией смотрю тутис и мб верди, тк мы ходили смотрели трогали и только эти две более менее по амортизации и ветрозащите естественно, экокожу смотрим, она лучше защищает от ветра и легко чистится от пыли, что у нас тоже проблема)
Тутис хорошо едут по снегу. У нас старая, тутис нани, но у них все коляски хорошие. Всякие сайбекс не берите, они вообще плохо ездят
У нас такая ,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


