30 may 2026
Девочки кто пользуетесь стеклянной антиколиковой бутылкой для воды ?
Посоветуйте хороший,реально такой лучший из лучших!
И кто пользуется слингом для новорожденных? Какой посоветуете прям хороший с маркетплейсов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
s_i_d_s эспумизан каждый вечер давали?
с рождения и по сей день пользуемся классикой - авент с антиколиковой соской. честно, может повезло, а может бутылка норм - ни разу не мучали колики. но я и держала после кормления вертикально, пока воздух весь не срыгнет, и эспумизан перед сном давала
s_i_d_s вообще если бутылка антиколиковая ,то есть ,она не должна делать так,чтобы малыш заглатывал воздух,чтобы потом не было газиков,но если вы держали столбиком и воздух выходил по логике не складывается 😅это не особо относится к вашему комментарию,просто всегда удивляли данные маркетинговые ходы😁
vvv16 я думаю это может быть, потому что младенец все равно отпускает сосок бутылочки иногда, чтобы вдохнуть. у них же еще не так мастерски отлажено дыхание, чтобы пить как мы - дыша носом 100%. но и ваша правда, маркетологи красавчики😆
AikoshA да, исключительно перед сном. месяца с 4 стал и без него обходиться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


