Бутылка антиколик стекло

Девочки кто пользуетесь стеклянной антиколиковой бутылкой для воды ? Посоветуйте хороший,реально такой лучший из лучших! И кто пользуется слингом для новорожденных? Какой посоветуете прям хороший с маркетплейсов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • s_i_d_s эспумизан каждый вечер давали?
  • с рождения и по сей день пользуемся классикой - авент с антиколиковой соской. честно, может повезло, а может бутылка норм - ни разу не мучали колики. но я и держала после кормления вертикально, пока воздух весь не срыгнет, и эспумизан перед сном давала
  • s_i_d_s вообще если бутылка антиколиковая ,то есть ,она не должна делать так,чтобы малыш заглатывал воздух,чтобы потом не было газиков,но если вы держали столбиком и воздух выходил по логике не складывается 😅это не особо относится к вашему комментарию,просто всегда удивляли данные маркетинговые ходы😁
  • vvv16 я думаю это может быть, потому что младенец все равно отпускает сосок бутылочки иногда, чтобы вдохнуть. у них же еще не так мастерски отлажено дыхание, чтобы пить как мы - дыша носом 100%. но и ваша правда, маркетологи красавчики😆
  • AikoshA да, исключительно перед сном. месяца с 4 стал и без него обходиться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить