ложные схватки или нет

Девочки,с утра проснулась с тянущими болями внизу живота,длилось это буквально 15 секунд и прошло.Потом опять началось через 15 минут и опять прошло.Что значит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • схватки скорее всего , как давно у врача были ?
  • Виктория 38 недель
  • Анастасия схватки могут и без этого проходить,у меня почти пузырь ложатся на 7 или 8 см открытия или протыкали.так же и пробка отходила иногда она не заметно отходит кусочками.
  • А срок у вас какой?
  • Ооо это тренировочные )) с ними можно еще до 40 недель ходить 😌 настоящие в основном начинаются после того как воды отойдут у кого-то после того как пробка отошла а у кого-то все вместе в родах только отходит , но схватки это уже очень ощутимо будет и невыносимо 😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить