21 mar 2026
Девочки,с утра проснулась с тянущими болями внизу живота,длилось это буквально 15 секунд и прошло.Потом опять началось через 15 минут и опять прошло.Что значит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
схватки скорее всего , как давно у врача были ?
Виктория 38 недель
Анастасия схватки могут и без этого проходить,у меня почти пузырь ложатся на 7 или 8 см открытия или протыкали.так же и пробка отходила иногда она не заметно отходит кусочками.
А срок у вас какой?
Ооо это тренировочные )) с ними можно еще до 40 недель ходить 😌 настоящие в основном начинаются после того как воды отойдут у кого-то после того как пробка отошла а у кого-то все вместе в родах только отходит , но схватки это уже очень ощутимо будет и невыносимо 😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


