11 jun 2026
Всем привет. 38,4 с утра ложные схватки, время уже вечер. По секундам отпускает, но периоды небольшие это нормально? Воды не отошли, пробка тоже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мои тренировочные были 1.5 суток Срок 33 недели Я уверена что тренировочные 😂 так как 2рые роды Пробка и воды могут отойти за 2-3 часа до родов У меня воды отошли а через 3 часа я уже лежала с лялькой Но да пробка у меня отходила 2 недели до родов так же живот опустился
Привет 38,2 тоже ложные схватки, воды на месте пробка тоже в понедельник в роддом ложиться направили. Врач сказала будут готовить к родам.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


