31 may 2026
Привет)
Лежу в перинаталке планово,срок 41 неделя ровно. Вчера поставили катетер,были 3 схватки небольшие после него,сегодня убрали уже катетер. Осмотрели,все сказали хорошо,сегодня если не начну рожать то завтра в 7 утра увезут в род часть и будут пузырь лопать и собственно начнется род деятельность. Вопрос такой,понятно дело у всех разный болевой порок,но хотелось бы узнать,каково это когда лопают пузырь? Слишком ли больно? И у меня немножко так начало тянуть поясницу.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лопать пузырь это вообще не больно а вот схватки после отхождения вод это что
После прокола (не больно) схватки должны усилится. В первую беременость он у меня сам лопнул дома, а вот схватки не начались, ставят окситоцин, вот с ним жесть.
11 лет назад , я поехала в роддом мне в 13час проткнули пузырь не больно , и в 17 часов я родила , не знаю по боле но скажу что неприятно но можно и потерпеть и думать о малыше , потому что если кричать будете ему воздуха недостаточно будет , я слушала врачей , и у меня всё гладко прошло ,
Я на 36-й неделе, тоже переживаю. У подруги амниотомия была: скорее дискомфорт и тёплая струя, не больно. Потом схватки активнее. Дыши, грей поясницу, вопросы - акушерке 💛
Да, лопать не больно, но после него у меня были адские схватки Все беременности к сожалению так проходят с лопанием пузыря Сейчас 3 беременность и очень надеюсь что роды сами начнутся в срок Но это маловероятно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


