09 may 2026
Кто пил листья малины для шейки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пила с 37 нед по кружке в день - эффекта не заметила 🙈 акушерка сказала, доказательств мало. больше помогали пешие прогулки и дыхание. лучше уточни у своего врача 💛
тоже пью с 39 недели,толку нет(
🍵 у меня было так: начала после 38-й по кружке в день. на шейку - ноль эффекта 🤷♀️ акушерка говорила раньше 37 не стоит, доказательств мало. обсуди с врачом 🙏
пила листья малины, помогло родоразрешить. только там нужно правильно пить. по схеме
я пила касторовое масло через час по действовал. я его пила до того как доехать в роддом за минут 20.ребенок родился спустя полутора часа. листья малины мне не помогли,пила 38 недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


