01 apr 2026
Девочки, вошла в беременность с весом 114 кг, боюсь что будут осложнения на этом фоне. До этого весила 127, почти год не могли забеременеть, решила взяться за себя- похудела, хоть и немного, но сразу получилось забеременеть. Есть тут беременяшки с лишним весом? Как у вас дела обстоят? Так ли это страшно на самом деле?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lelik_S сейчас все это понимаю, стараюсь закрывать рот, и не есть что попало, и больше двигаться. Но малыша родила здорового, все с ним хорошо. Развивался как все, пошел в 10 месяцев, хотя говорили, что пойдет поздно.
olya_olya27 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 здоровья вам и малышу!
Victory спасибо
Сейчас Вес 90, вторая беременность. В первую беременность, вошла с весом 86, в роддоме была 97, перед родами месяц лежала на сохранении из-за повышенного давления и отеков, чувствовала себя более ли менее нормально, кроме того что было жутко тяжело, гсд не ставили, сына родила 4 кг ровно, крупный плод, но тут виновата я сама, я уже поняла, послении месяцы беременности, жутко тянуло на сладкое, и я не старалась себя ограничивать, могла сожрать 2 шоколадки за один раз, ела всякую гадость.
У меня 116 кг на 21,3 недели беременности. Ставят ГСД сижу на пенициллине говорят из за веса, ещё визуализации плохая плода из за моего подкожного жирка.Атак все норм.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


