Лишний вес

Девочки, вошла в беременность с весом 114 кг, боюсь что будут осложнения на этом фоне. До этого весила 127, почти год не могли забеременеть, решила взяться за себя- похудела, хоть и немного, но сразу получилось забеременеть. Есть тут беременяшки с лишним весом? Как у вас дела обстоят? Так ли это страшно на самом деле?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lelik_S сейчас все это понимаю, стараюсь закрывать рот, и не есть что попало, и больше двигаться. Но малыша родила здорового, все с ним хорошо. Развивался как все, пошел в 10 месяцев, хотя говорили, что пойдет поздно.
  • olya_olya27 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 здоровья вам и малышу!
  • Victory спасибо
  • Сейчас Вес 90, вторая беременность. В первую беременность, вошла с весом 86, в роддоме была 97, перед родами месяц лежала на сохранении из-за повышенного давления и отеков, чувствовала себя более ли менее нормально, кроме того что было жутко тяжело, гсд не ставили, сына родила 4 кг ровно, крупный плод, но тут виновата я сама, я уже поняла, послении месяцы беременности, жутко тянуло на сладкое, и я не старалась себя ограничивать, могла сожрать 2 шоколадки за один раз, ела всякую гадость.
  • У меня 116 кг на 21,3 недели беременности. Ставят ГСД сижу на пенициллине говорят из за веса, ещё визуализации плохая плода из за моего подкожного жирка.Атак все норм.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить