Девчонки , всем привет ) я присылала фото , что на лет во рту и на щеках

Сегодня была у зубного врача. Мне сказали , что это лишай, но не заразный 😷 Говорят у многих беременных такое сейчас…. У кого такое было из вас ? Приписали полоскать ромашкой и масло «А» или «Е» и все смазывать там
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в конце первой беременности был страшный дерматоз начался под грудью перешел на весь живот. Прикол в том что с роддома меня направили к городскому дерматологу , он развел руками и сказал " я ни знаю что это у Вас, я впервые такое вижу" а мне надо было ложиться на ПКС. в итоге зав отделения поместила меня на карантин-мол у меня чесотка! анастазиолог пришел покрутил пальцем сказал, что у меня обычный дерматит! Хоть кто то определил. сделали КС под общим наркозом и лежала в палате одна как раю т.к там и душ и туалет и холодильник -в общем находила свои плюсы.
  • Было на 39 неделе похожее: налёт и пятнышки. Врач сказал гормоны. Полоскала солью/ромашкой, мягкая щётка, убрала острое - через ~2 недели прошло. Если жжёт или кровит, покажись ещё раз врачу 🌿🤰
  • Три раза бер, ни разу такого не было у меня, и уж то не слышала такое😳
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить