Лейкоциты в моче: советы для будущих мам

Девочки, привет всем Такой момент, в моче нашли лейкоциты, выписали таблетки, но я купила другие- Цистон, в аннотации написано, что в 3триместре его не рекомендуют, а пить мне его всего 10 дней(2*3) и сдавать анализы ехать, ничего страшного не будет? Сразу скажу фармацевт знакомая и давно знает о том, что я в положении
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мама Настя сходите к другому врачу , пересдайте анализы
  • Канефрон разрешены в любом триместре
  • dasha я уже начала в ней сомневаться 🤣 но за столько времени ни разу ничего не подходящего не советовала
  • зачем тогда ходите к врачу если у вас есть такой классный всезнающий фармацевт 😆
  • dasha на 16 число запись на анализы уже стоит, теперь не знаю, пить мне или не пить эти таблетки, тем более по 2шт 3 раза
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить