06 feb 2026
Девочки, привет всем
Такой момент, в моче нашли лейкоциты, выписали таблетки, но я купила другие- Цистон, в аннотации написано, что в 3триместре его не рекомендуют, а пить мне его всего 10 дней(2*3) и сдавать анализы ехать, ничего страшного не будет? Сразу скажу фармацевт знакомая и давно знает о том, что я в положении
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя сходите к другому врачу , пересдайте анализы
Канефрон разрешены в любом триместре
dasha я уже начала в ней сомневаться 🤣 но за столько времени ни разу ничего не подходящего не советовала
зачем тогда ходите к врачу если у вас есть такой классный всезнающий фармацевт 😆
dasha на 16 число запись на анализы уже стоит, теперь не знаю, пить мне или не пить эти таблетки, тем более по 2шт 3 раза
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


