16 may 2026
Девочки вот лежу в родах , 4 см раскрытия ,попросила эпидуралку 🙏🏻 жду не дождусь когда мальчика своего увижу 🥹🥹🥹♥️♥️♥️ а то видела только на фото со скрининга 🫶🏻🥹
Так от души всем желаю лёгких родов и здоровых малышей !!! 🥹🥹🥹🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alinaaa тоже хотелось бы на 38,39 недели беременности родить. Первая беременность? Что вы такого сделали что начались роды? Очень хочется узнать 😊 и нам бы такое
оххх 🥹лёгких вам родов здоровья вам и ребёнку 🥳🥳🥳🥳🥳 напишите когда родится ваш богатырь 🤗
Легких вам родов🙏🏼🙏🏼🙏🏼😊надеюсь все быстро закончится
Легких родов 💕 Скорейшей встречи с малышком 🙏
Легких родов вам и поскорее увидеть свое счастье ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


