15 may 2026
Добрый вечер, лечение зубов на 25 неделе, обезболивание, есть кто проходил через такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 21 неделе лечила зуб. Врачу сказала о беременности, она поставила анестезию без адреналина, так сказать слабенькую для беременных. Нормально всё полечила, но анастезия начала отходить уже вконце приёма, не так как обычно по полдня ещё часть лица не чувствуешь)
Начала сейчас лечить, 17 недель. Но мне повезло, так как я успела сделать 3Д КТ снимок до беременности. Так врач увидел полную Картину. Анестезия без адреналина комфортная, боль не чувствуется, проходит, как и подсказали, минут за 20. В целом, других отличий нет. Но ко мне врач очень аккуратно относится, постоянно спрашивает о самочувствии, не хочет, чтобы волновалась и навредила из-за этого малышке. Очень трепетное отношение)
Да , делали обезбол все хорошо , есть обезболы которые подходят для беременных
asi2203 сейчас 34 неделя, вчера на узи сказали что все хорошо и малыш хорошо себя чувствует
во втором триместре начал болеть зуб, но спустя 2 дня боль прекратилась и я подумала что все пройдет, но на 32 неделе потом пришлось обратиться к врачу с острой болью, возможно и вылечили бы зуб тогда, но уже было поздно + абсцесс и пришлось удалить его. снимок не делали, но обезбол кололи и сказали что такое количество можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


