Лечение зубов во время беременности: что нужно знать

кто нибудь лечил зубы во время беременности? как все проходило, кому что делали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • и кстати во время пролечила все зубы)
  • ira-22 может сходить к другому специалисту?
  • ira-22 на живую ужасно.. сочувствую Вам. Мне сразу сделали укол и было уже не больно.
  • Девочки , на 30 недели плод полностью сформирован и можно делать и обезбол и рентген Вас накроют полностью и живот и горло Сами почитайте в интернете, что ничего не повредит) А вот если не вылечить зуб, у вас за 10 недель может развиться уже не кариес , что повлечет последствия Так что лучше быстро вылечить кариес Я лечила во втором триместре и в третьем Без обезбола намного хуже, чем с ним, вы представляете , если вам попадут в нерв и какая боль вас пронижет и какой стресс вы испытаете ?
  • Лучше лечить зубы во втором триместре, если сейчас врачи и говорят , что в анестезии нет адреналина , на самом деле он там есть просто где-то больше , а где-то меньше )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить