28 feb 2026
кто нибудь лечил зубы во время беременности? как все проходило, кому что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
и кстати во время пролечила все зубы)
ira-22 может сходить к другому специалисту?
ira-22 на живую ужасно.. сочувствую Вам. Мне сразу сделали укол и было уже не больно.
Девочки , на 30 недели плод полностью сформирован и можно делать и обезбол и рентген Вас накроют полностью и живот и горло Сами почитайте в интернете, что ничего не повредит) А вот если не вылечить зуб, у вас за 10 недель может развиться уже не кариес , что повлечет последствия Так что лучше быстро вылечить кариес Я лечила во втором триместре и в третьем Без обезбола намного хуже, чем с ним, вы представляете , если вам попадут в нерв и какая боль вас пронижет и какой стресс вы испытаете ?
Лучше лечить зубы во втором триместре, если сейчас врачи и говорят , что в анестезии нет адреналина , на самом деле он там есть просто где-то больше , а где-то меньше )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


