Лечение Зубов в период беременности

Добрый день! Милые девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом лечения зубов в период беременности? Вроде перед событием постаралась залечить что было очевидно, но прилетело откуда не ждали, что называется. Заранее буду благодарна 🙏🏼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sofnik спасибо! Вот тоже , думаю, досидеть недели до 15 и пойти
  • Катюша спасибо)
  • Да, лечить можно только во втором триместре
  • перед этой беременностью удаляла нервы с уколом во втором триместре. В эту сверлили кариес без укола в первом триместре. планирую запломбировать ещё два зуба, но уже с уколом
  • лечила в первом триместре, пришлось так как был оголен нерв, мучалась от боли 3 дня. удаляли нерв и прочищали каналы без обезболивающего, еле пережила конечно, но зато теперь не болит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить