13 jan 2026
Добрый день!
Милые девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом лечения зубов в период беременности? Вроде перед событием постаралась залечить что было очевидно, но прилетело откуда не ждали, что называется.
Заранее буду благодарна 🙏🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sofnik спасибо! Вот тоже , думаю, досидеть недели до 15 и пойти
Катюша спасибо)
Да, лечить можно только во втором триместре
перед этой беременностью удаляла нервы с уколом во втором триместре. В эту сверлили кариес без укола в первом триместре. планирую запломбировать ещё два зуба, но уже с уколом
лечила в первом триместре, пришлось так как был оголен нерв, мучалась от боли 3 дня. удаляли нерв и прочищали каналы без обезболивающего, еле пережила конечно, но зато теперь не болит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


