18 jun 2026
добрый день подскажите при При гипертензии и гсд можно зубы лечить на 30 неделе? коронку поменять и 2 зуба полечить?? кто- нибудь лечил,зубы с такими диагнозом??? просто переживаю из-за скачующего своего давление,зубы не беспокоит (не срочно) с анастезией делать 2 зуба точно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я когда ходила на мед осмотр к стоматологу на 33 неделе, и сказала ей что кусочек пломбы отвалился надо новую поставить, она сказала сейчас не чего делать не буду только после родов, даже пломбу отказалась заменить. как то так
anna45 если есть возможность подождать, лучше подождите, я тоже жду КОГДА рожу сразу схожу запломбирую.
СВЕТЛАНА ну да тоже верно,спасибо за совет
СВЕТЛАНА а мне когда я ходила в первый раз на осмотр сказали что можешь позже полечить (кариес между зубов ) просто очень сомневаюсь и действительно после родов сделать всё
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


