06 feb 2026
Девочки, привет! Скажите, есть ли смысл лечить зубы во время беременности? У меня знакомые говорили, что после беременности по вылетали пломбы и много стало проблем, пришлось лечить заново. (То, что зубы портятся во время беременности знаю).. и вот понимать, лечить сейчас или после. Сами знаете, какие сейчас цены…
Может, у кого-то знакомые стоматологи говорят что-то на этот счет?
Хотелось бы услышать мнение, кто уже это проходил.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuklyaa думаю, что есть смысл лечить, особенно при боли
Читала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕЧИТЬ! Со рта много бактерий идет, может навредить малышу, да и самой дискомфорт
Юлья мне врач стоматолог сказала что лучше во время беременности пролечить,так как после родов будет уже не до зубов,анестезию можно с 13 по 28 неделю
ya beremenna1999 а гинеколог сказала можно хоть до конца беременности лечить зубы
Я практически до 30 недели ходила по стоматологам, даже ставила импланты единственное что нельзя обезболивающее колоть с адреналином
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


