Лечение Зубов.

Девочки, привет! Скажите, есть ли смысл лечить зубы во время беременности? У меня знакомые говорили, что после беременности по вылетали пломбы и много стало проблем, пришлось лечить заново. (То, что зубы портятся во время беременности знаю).. и вот понимать, лечить сейчас или после. Сами знаете, какие сейчас цены… Может, у кого-то знакомые стоматологи говорят что-то на этот счет? Хотелось бы услышать мнение, кто уже это проходил.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yuklyaa думаю, что есть смысл лечить, особенно при боли
  • Читала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЕЧИТЬ! Со рта много бактерий идет, может навредить малышу, да и самой дискомфорт
  • Юлья мне врач стоматолог сказала что лучше во время беременности пролечить,так как после родов будет уже не до зубов,анестезию можно с 13 по 28 неделю
  • ya beremenna1999 а гинеколог сказала можно хоть до конца беременности лечить зубы
  • Я практически до 30 недели ходила по стоматологам, даже ставила импланты единственное что нельзя обезболивающее колоть с адреналином
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить