11 jun 2026
девочки, кто-нибудь делал ламинирование на позднем сроке? с мастером уже договорились, комфортные условия обеспечит, так как лежать на спине не могу вообще. но интересно подействует ли состав. или лучше наращивание сделать, чтоб наверняка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне мой постоянный мастер, у которой я делала ламинирование , не разрешила и отказала в этой услуге, объясняя тем, что состав не безопасен и что они могут просто напросто не взяться 🤷🏼♀️
Я делаю, все ок
Я сделала , все хорошо
mari_mmq планирую лежать на боку с повернутой к мастеру головой. спасибо за советы! 😘
Zalka я специально мастера выбрала у которого кушетка такая изогнутая. Получается полу лежа. Мне нормально. Я и на спине в принципе лежу иногда. Вот в начале июля собираюсь еще сходить за месяц до пдр, не знай как все пройдет. Но у меня и мастер быстро делает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


