ламинирование ресниц

девочки, кто-нибудь делал ламинирование на позднем сроке? с мастером уже договорились, комфортные условия обеспечит, так как лежать на спине не могу вообще. но интересно подействует ли состав. или лучше наращивание сделать, чтоб наверняка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне мой постоянный мастер, у которой я делала ламинирование , не разрешила и отказала в этой услуге, объясняя тем, что состав не безопасен и что они могут просто напросто не взяться 🤷🏼‍♀️
  • Я делаю, все ок
  • Я сделала , все хорошо
  • mari_mmq планирую лежать на боку с повернутой к мастеру головой. спасибо за советы! 😘
  • Zalka я специально мастера выбрала у которого кушетка такая изогнутая. Получается полу лежа. Мне нормально. Я и на спине в принципе лежу иногда. Вот в начале июля собираюсь еще сходить за месяц до пдр, не знай как все пройдет. Но у меня и мастер быстро делает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить