27 may 2026
Добрый день,кто продолжает лактацию при беременности?что вам по этому поводу говорит врач?дочь засыпает только с грудью,сейчас понимаю что оставить ее без груди будет для нее стрессом((
Своему врачу еще не говорила так как только планирую вставать на учет,все было хорошо,а сегодня при дотрагивании до груди болит вверху(((может быть у кого то была такая ситуация,поделитесь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Maria это был 1 скрининг 12 неделя примерно Нет мне как запретили в этот же день ушла от гв она ела ток на ночь поэтому было проще Перешли на ночные кашки ) сейчас она тоже ест кашки на ночь Но я 2 малыша планирую кормить гр
Забеременела примерно в год дочери ушла с гв в 1.3 г так как врач по узи запретил ребенок начал отставать и не получать организ в ахере был мой 😂 На 2 скрининге ребенок догнал и перегнал так что я спокойна Сейчас уже 31 неделя и все стало на свои места .. молозиво уже идет с 28 недели .. и так не понятно вроде ток отошла от гв и снова на гв 😂
я первую когда кормила забеременела, на тот момент старшей было 1,9 гинеколог сказала бросать кормить, отучились от груди достаточно легко , сложнее потом было отучить от груди младшую кормила ее 1,7 год
Соня а на какой неделе вы делали узи на котором вам врач сказал что ребенок отстает?сейчас я так понимаю вы кормите?
тоже забеременела когда сыну было 1.8 кормила до 1. 10 постепенно уменьшала количество кормлений осталось только на дневной и ночной сон потом дневного тоже убрали сын любит спать на подушке на моих ногах типа качаю на ногах потом ночные тоже убрали сын очень чистый приклеила на грудь шерсть от шубы увидел мама кака сказал плакал две минуты успокоился спал на подушке где-то три дня потом всё самозасыпание я когда кормила у меня очень болел живот тянуло как при месячных гинеколог сказала что тонус поэтому завершили ГВ но я не думала что будет так легко так как сын нечего не кушал кроме тити 🤣 ещё мучал токсикоз нечего не могла кушать но после завершения ГВ мне само по себе стало грустно плакала когда сцеживала грудь неделю без настроений потом всё прошло хорошо 😁🥰☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


