02 mar 2026
Вы ходили на какие-то курсы, что в научиться дышать правильно, если уж планирую платные роды курсы нужны будет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы хотела сходить, но мне ехать с пересадками своим ходом если только, поедем толко на день открытых дверей, столько бесплатных плюшек для беременных пропускаю 😔 и дыхание, и занятия, и все остальное
тоже от роддома хожу на курсы. каждую субботу.
у нас в роддоме каждую неделю какие то лекции, хожу на все, и про питание, и про уход, и про дыхание, и про роды , лишним ничего не будет
Обязательно к посещению курсы! хоть бесплатные при РД, хоть платные. не хочется ездить - интернет в помощь.
Я в интернете буду искать Курс по уходу и тд купила , но правильного дыхания во время родов в нем нет ,поэтому буду искать так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


