04 may 2026
Всем привет! У кого такое было что шейка матки на 40 недель не была готова и давали таблетку «мифепристон» кому она помогала? А кому нет? Но больше хотелось услышать от тех кому она не помогла и давали вторую и после второй которая тоже не помогла, что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natasha1609 ого, страшно теперь🥲
sabina_27 да это понимаю, просто решила поинтересоваться и чтобы быть готова к этому
Прокалывали пузырь, кололи окситоцин Все равно вызовут как бы не хотели
У меня было такое, поступила 08.11.2024( было 40 недель , пятница) договорилась на понедельник на 11.11.2024 стимулировать таблеткой. По итогу схватки сами ночью начались в 00:00 11.11.24 . Была рада что обошлись без стимуляции. Потом 06:00 утром раскрытие не шло вообще… Дали таблетку о которой вы спрашиваете, спустя 5 часов не чего не поменялось, дали еще таблетку одну. В 16:30 раскрытие 8 , а схватки короткие. По итогу еще окситоцин попробовали, как итог спустя время не чего не изменилось. ЭКС
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


