06 feb 2026
Всем привет 🤗 Девочки у кого какой рост? И набор веса? Ругают ли врачи за прибавку)? У кого вторая или третья беременность, как долго восстанавливались после родов)?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
JenisJ я смотрю они некоторые помешаны на этом🙄
IzaBella а питание как то соблюдали ? Или кушали как обычно? 👀
168 рост, в прошлую беременность с 55кг до 62кг набрала к 34 неделям, далее роды были преждевременные. Сейчас в начале беременности была 59 кг, сейчас 62 кг на 27 неделях.
приветик) у меня рост 167,на учёт встала в 7недель с весом 54кг. сейчас 36недель -66кг. со мной не ругаются вообще за вес. я сама какая то миниатюрная и живота не видно было до 8го месяца. потом резко,хопс и пояивлся) а первую беременность встала на учёт в весе 52кг,в роддоме была 65кг и там меня прям ругали что набрала много,диету назначали
IzaBella Не, я имела в веду после родов)?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


