Кто что купил для ребенка?

Всем привет, девочки поделитесь, кто что купил для малыша(шки) до 3 месяцев, промежуток в 10 лет говорит о себе, не понимаю что нужно, а что нет)))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена а что самое необходимое оказалось в больнице?
  • всем приветик с какой недели беременности начали покупать вещи для малышей 👶?
  • Я первопроходец, поэтому мне трудно остановиться, а так, кроватку купили, коляску брали с рук, одежды на работе целый мешок отдалили там вплоть до года, купила на первые три месяца только в больницу что бы свежее одеть, ну и просто захотелось пару платьишек, ползунки Боди распашонки слипы брала комплектами с вб, все пришло отменного качества по приемлемой стоимости
  • Я брала наборами комбенизоны с ножками и без, муслиновые пеленки набор из 4 шт и обычные пеленки 4 шт, две непромокаемые пеленки. Носочки, шапочки (тоже в наборах по 3 шт). Еще три пеленки коконы, я пеленать не умею. Как родится кроха, уже по ходу буду покупать необходимое вещи
  • Сама такая же)) 11 лет прошло после последних родов.Из вещей взяла все необходимое плюс на выписку.У племянника год назад дочка родилась,так мне все вещи отдали)так что и покупать пока ничего не нужно )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить