18 feb 2026
Всем привет, девочки поделитесь, кто что купил для малыша(шки) до 3 месяцев, промежуток в 10 лет говорит о себе, не понимаю что нужно, а что нет)))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена а что самое необходимое оказалось в больнице?
всем приветик с какой недели беременности начали покупать вещи для малышей 👶?
Я первопроходец, поэтому мне трудно остановиться, а так, кроватку купили, коляску брали с рук, одежды на работе целый мешок отдалили там вплоть до года, купила на первые три месяца только в больницу что бы свежее одеть, ну и просто захотелось пару платьишек, ползунки Боди распашонки слипы брала комплектами с вб, все пришло отменного качества по приемлемой стоимости
Я брала наборами комбенизоны с ножками и без, муслиновые пеленки набор из 4 шт и обычные пеленки 4 шт, две непромокаемые пеленки. Носочки, шапочки (тоже в наборах по 3 шт). Еще три пеленки коконы, я пеленать не умею. Как родится кроха, уже по ходу буду покупать необходимое вещи
Сама такая же)) 11 лет прошло после последних родов.Из вещей взяла все необходимое плюс на выписку.У племянника год назад дочка родилась,так мне все вещи отдали)так что и покупать пока ничего не нужно )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


