29 apr 2026
Девочки кто была уже на КТГ 33н как прошло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
2 раза переделывала вчера КТГ плохое, у мужа паника. 😂
38 недель, первый и единственный раз ктг был на 35 неделе Минут 5 от силы посидела и все сказали могу идти Малыш был не активными и им было все равно 💁🏼♀️районная ЖК🤟🏻🤟🏻
у меня уже 34 неделя ещо не была вапще на КТГ😂
делала 3 раза первый раз активно шевелилась 10 баллов, второй и третий по 8 баллов, уже большая, даже шоколадкой не растормошить
5 раз переделывала, не активен был. и гулять ходила и вкусняшки ела, но растормошить не вышло. гинеколог сказала, для первого раза норм, главное сердцебиение хорошее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


