03 feb 2026
Девочки, привет! У кого было КС? 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Скажите, пожалуйста, как восстанавливались? Носили ли бандаж? Или утягивающие трусики? Чем мазали рубец? Что вообще посоветуете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
msfox_13 привет, а подскажи у тебя по контракту были роды или нет? Мне тоже ставят плановое кс, но боюсь бесплатно рожать так как могут сделать ни красивый рубец
Кесарево 2024. Я купила трусики с большой резинкой. Рубец не мазала, только обрабатывала. Запастись терпением совет. Все немного медленнее чем при естественных. Позже молоко приходит. Живот не чувствовала где то месяц. Делай массаж под пупком. Но не так чтоб больно было. Лежи на животе больше. Пить витамины. Ходить. Медленно, но много. Не делать резких движений, ничего тяжелее малыша не поднимать. Не вздумай качать пресс.
Nastya я бесплатно рожала, с командой врачей очень повезло, я тоже боялась что зашьют криво или еще что-нибудь пойдет не так
Здравствуйте,я мазала Бора плюс кремом,по совету хорошей знакомой которая давно работает в ПЦ,быстрее зажил рубец
Кесарево было в 2014г. Помню, что в реанимации после анестезии было тяжко, когда начинаешь чувствовать боль. Но обезболивающие творят чудеса. Ходила только с бандажом, без него мне казалось, что я не встану. И вот спустя 12 лет я жду второго и надеюсь на кесарево
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


