22 apr 2026
Девочки, привет. Такой вопрос, кто уже рожал или будет у ближайшее время. Хочу платно сделать КС у определеного врача, (у каждого свои причины), врач говорит, что «благодарность»- «сколько считаешь нужным». Сколько сейчас кладут в конверт за КС? Сколько мб будете отдавать Вы/ваши подружки, знакомые?
Напрямую через врача, а не через контракт платных родов, так как там суммы у них от 60к начинаются..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_beremenna96 спасибо❤️
Lana ❤️
Ксения если бы кс было полезно делать его бы делали всем,но почему то врачи настаивают на ер,зачем вам шрам и долгое восстановление,почитайте еще подумайте
Bagira34 ❤️🙏
Эх, везучая, тоже хотела бы кс, но знакомы врачей нет, кто бы мог помочь в данном вопросе 😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


