КС. Сколько благодарность?

Девочки, привет. Такой вопрос, кто уже рожал или будет у ближайшее время. Хочу платно сделать КС у определеного врача, (у каждого свои причины), врач говорит, что «благодарность»- «сколько считаешь нужным». Сколько сейчас кладут в конверт за КС? Сколько мб будете отдавать Вы/ваши подружки, знакомые? Напрямую через врача, а не через контракт платных родов, так как там суммы у них от 60к начинаются..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_beremenna96 спасибо❤️
  • Lana ❤️
  • Ксения если бы кс было полезно делать его бы делали всем,но почему то врачи настаивают на ер,зачем вам шрам и долгое восстановление,почитайте еще подумайте
  • Bagira34 ❤️🙏
  • Эх, везучая, тоже хотела бы кс, но знакомы врачей нет, кто бы мог помочь в данном вопросе 😔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить