12 mar 2026
здравствуйте 👋 девочки! сегодня госпитализировали 40 и 5 ПДР было 07.03.26 по бумажкам а по приложению 39и 3 ПДР 16.03.26. Карочи врач говорит что плод большой а я маленькая не смогу сама родить 🤰 поэтому отправляет в другой город там делать Кесарево или вакуум 😥очень страшно у кого-то были такие случаи мне страшно боюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
интересно врачи спрашивают на что согласна на кс или вакуум?
спасибо всем за ответ успокоили💋
У меня так было, заведующая сказала что крупный ребёнок, надо делать кс, я отказалась, хотела родить сама. Итог 16 часов мучений, сын застрял в родовых путях, экстренно сделали кс под общим наркозом, отходила плохо и долго. Это было 17 лет назад. Сейчас вторая беременность, тоже будет кс и пусть, я не спорю. Главное здоровье ребенка
с первой дочкой ставили крупный плод, у меня узкий таз, 9 часов схваток, подпись на кс с полным раскрытием уже была, благо привезли экстренно девочку кесарить, а я родила сама через 30 минут дочка в итоге 3450 всего была, хотя в 33 недели ставили вес по узи больше 3кг
Только кс. Никакого вакуума и никакого сама
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


