29 mar 2026
Девочки,есть кому прогнозируют крупный плод? И какое будет родозрешение? Является ли это показанием к ПКС?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже по узи в 39 ставили 3200 родила в 41 4100 сама.
Надежда капец, у меня на 36 малыш весит 3300🙂 поставили тоже крупный, но не думала, что ваш тоже будет крупным
КаТя91 А причём тут диета? Не сказали 😁Мне кажется что все это генетика! У меня узист на 2 скрининге спросил, у Вас папа тоже не маленький, я говорю ну как бы мы оба не маленькие 😁, она говорит вот и детки у Вас не маленькие рождаются)
Мне сейчас в 21 неделю в пц сказали есть вероятность что ребёнок будет крупным сказали соблюдать диету и не есть картошку 🤣🤣
Девочки, в случае чего не бойтесь планового кесарева сечения. Это очень безопасный способ родоразрешения. У меня по здоровью нужно было делать плановое кесарево и была общая анестезия с первым ребенком. Родила за 15 минут. Единственное что делала потом, так это свечки "Кетонал" ставила ректальные для обезболивания три раза. Свои покупала и тихо ставила, как пришла в себя, так как их обезболивания мне было недостаточно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


