Крупный плод

Девочки,есть кому прогнозируют крупный плод? И какое будет родозрешение? Является ли это показанием к ПКС?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже по узи в 39 ставили 3200 родила в 41 4100 сама.
  • Надежда капец, у меня на 36 малыш весит 3300🙂 поставили тоже крупный, но не думала, что ваш тоже будет крупным
  • КаТя91 А причём тут диета? Не сказали 😁Мне кажется что все это генетика! У меня узист на 2 скрининге спросил, у Вас папа тоже не маленький, я говорю ну как бы мы оба не маленькие 😁, она говорит вот и детки у Вас не маленькие рождаются)
  • Мне сейчас в 21 неделю в пц сказали есть вероятность что ребёнок будет крупным сказали соблюдать диету и не есть картошку 🤣🤣
  • Девочки, в случае чего не бойтесь планового кесарева сечения. Это очень безопасный способ родоразрешения. У меня по здоровью нужно было делать плановое кесарево и была общая анестезия с первым ребенком. Родила за 15 минут. Единственное что делала потом, так это свечки "Кетонал" ставила ректальные для обезболивания три раза. Свои покупала и тихо ставила, как пришла в себя, так как их обезболивания мне было недостаточно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить