11 apr 2026
Всем привет , кто уже родил малышей или срок 38+ недель , с «диагнозом» крупный плод ?
С 26 недели у меня крупный малыш ставят был 1009 , делали мне кучу узи в 32 недели был 2400 , стопу даже замерили 6,5 см была 😀в 34 недели в в жк вес на старом аппарате 2600, в роддоме 2780 , сейчас 36 н, не понимаю вообще когда рожу , тренировочные в этот раз даже болезненные , не представляю какой у него сейчас вес даже , с 1 бер все было вообще по другому ,гсд у меня нет , проблем со здоровьем тоже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nastya2727 нет
Nastya2727 как мне говорит моя врач в жк да , но я так не считаю )
Я рожала через кс, ставили тоже крупного на 39 неделе 4520 по узи был, ровно в 40 было пкс родился 3800
А крупный плод это диагноз считается?
Alisa а кроме крупного малыша , были еще показания к кс ? Простите что спрашиваю , у меня 1 ер были с весом дочки 3500 -53см, но у нее и не было пометок , что она крупная , переживаю не много просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


