34 и 1 пятнышко крови

всем привет, девочки, может у кого было так же, расскажите. вчера был 3 скрининг все в норме, сегодня утром встала сходила в туалет по маленькому и увидела на туалетной бумаге кровяное пятно, впала в панику вызвала скорую, скорая привезла в больницу сделали ктг и узи все показатели в норме, кроме того что вод на 6 единиц выше нормы, отправили домой сказали в пн идти к своему врачу следить за уровнем вод, теперь переживаю... расскажите может у кого было? откуда кровь так и не сказали....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может не из шейки? Поранились/трещины?
  • Katrina может быть, я уже что только не подумала, врач сказала тк кровотечения нет, это может и капилярчик лопнуть... а я теперь с кровати вставать боюсь 😭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить