15 jan 2026
добрый вечер девочки,подскажите пожалуйста,срок 7 недель и 5 дней изредка выходят кровянистые выделения,на последнем узи сказали что угрозы для нет,это страшно или это в порядке нормы ,после лекарств и витаминов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обращайтесь к врачу не медля, моей подруге на узи сказали что все хорошо сердцебиение дали послушать, через пару дней случился выкидыш. Поэтому лучше не рисковать🫶🏻
Лучше обратитесь в гинекологию Это может быть опасно
у меня двухрогая матка сказали это норма
Алина вот у меня такая же ситуация,а к врачу только в понедельник
Алина спасибо большое,сильно тогда переживать не буду
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


