12 may 2026
Сегодня утром увидела кровянистые выделения, сейчас 39 недель и 3 дня, съездила в роддом, сказали что это шеечные выделения, что якобы организм готовится к родам, так как раскрытие 2 см, но отправили домой
У кого то было что то подобное?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина спасибо 🫶
У подруги на 39+ была "пробка" с кровью и 2 см - родила через день. Я на 33-й 🤰 Следи за схватками/водами и шевелениями, тревожно - снова в роддом 💛
У подруги на 39+ была такая же "мазня" после осмотра и раскрытия 2 см - через сутки начались регулярные схватки. Держи прокладки, следи за шевелениями. Если кровь яркая/обильная, воды или схватки каждые ~5 мин - обратно в роддом 🤗🤍
Полина спасибо 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


