39 недель и 3 дня кровянистые выделения

Сегодня утром увидела кровянистые выделения, сейчас 39 недель и 3 дня, съездила в роддом, сказали что это шеечные выделения, что якобы организм готовится к родам, так как раскрытие 2 см, но отправили домой У кого то было что то подобное?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Арина спасибо 🫶
  • У подруги на 39+ была "пробка" с кровью и 2 см - родила через день. Я на 33-й 🤰 Следи за схватками/водами и шевелениями, тревожно - снова в роддом 💛
  • У подруги на 39+ была такая же "мазня" после осмотра и раскрытия 2 см - через сутки начались регулярные схватки. Держи прокладки, следи за шевелениями. Если кровь яркая/обильная, воды или схватки каждые ~5 мин - обратно в роддом 🤗🤍
  • Полина спасибо 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить