09 may 2026
Добрый вечер, могут ли быть кровянистые выделения из за отеков или же из за полижинакс? У меня есть полип из за этого я не так сильно переживаю из за выделений, но их давно не было, а щас на 28 неделе появилось… я почему то ссылаюсь на то, что я 2 дня почти на ногах и из за этого + отекла 😣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
отеки не вызывают кровянистые выделения, лучше вызовите скорую, тем более вы сами говорите что такого давно не было, вдруг это отслойка или еще что по хуже
У меня было похожее на 30 нед: с полипом помазало после двух дней на ногах и на фоне свечей. Отдых, лёжа на левом боку, меньше ходьбы, питьё - стало тише. Но свяжись с врачом и покажись. Если усилится/боль/тонус/воды - срочно в РД 🤰🤍
Любые такие кровянистые выделения, повод обратиться срочно к врачу а не ждать. Вызывайте скорую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


