Выделения

Добрый вечер, могут ли быть кровянистые выделения из за отеков или же из за полижинакс? У меня есть полип из за этого я не так сильно переживаю из за выделений, но их давно не было, а щас на 28 неделе появилось… я почему то ссылаюсь на то, что я 2 дня почти на ногах и из за этого + отекла 😣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • отеки не вызывают кровянистые выделения, лучше вызовите скорую, тем более вы сами говорите что такого давно не было, вдруг это отслойка или еще что по хуже
  • У меня было похожее на 30 нед: с полипом помазало после двух дней на ногах и на фоне свечей. Отдых, лёжа на левом боку, меньше ходьбы, питьё - стало тише. Но свяжись с врачом и покажись. Если усилится/боль/тонус/воды - срочно в РД 🤰🤍
  • Любые такие кровянистые выделения, повод обратиться срочно к врачу а не ждать. Вызывайте скорую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить