02 may 2026
Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, может было у кого такое, беременность 34 недели
Сразу после полового акта заметила кровь, поставила сразу свечу утрожестан и выпила дюфастон , вчера всё прошлом ни чего не беспокоило,а сегодня я вижу мажущие коричневые выделения , к врачу смогу попасть только в понедельник 😖
Если было у кого-то , подскажите опасно ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас нет полипа? Который может так кровить после ПА. Если нет, лучше к врачу побыстрее
Добрый день,так может вести себя шейка,если есть эрозия. У меня несколько раз кровило после ПА,но если выделения прекратились и стали мажущими,не стоит паниковать, ко врачу, конечно,лучше сходить для спокойствия.
Какая разница,полип,эрозия или шейка как пишут !!!! Срочно скорую ! У меня 33,3 после полового акта ничего нет ! Значит то что с вами происходит это не есть норма !я бы даже сюда не писала ,а в скорую звонила !
да да,такие выделения ненормальные, сходите в платку
Конечно опасно, лучше вызвать скорую и провериться, а не ждать когда роды начнутся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


