Кровь после полового акта

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, может было у кого такое, беременность 34 недели Сразу после полового акта заметила кровь, поставила сразу свечу утрожестан и выпила дюфастон , вчера всё прошлом ни чего не беспокоило,а сегодня я вижу мажущие коричневые выделения , к врачу смогу попасть только в понедельник 😖 Если было у кого-то , подскажите опасно ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У вас нет полипа? Который может так кровить после ПА. Если нет, лучше к врачу побыстрее
  • Добрый день,так может вести себя шейка,если есть эрозия. У меня несколько раз кровило после ПА,но если выделения прекратились и стали мажущими,не стоит паниковать, ко врачу, конечно,лучше сходить для спокойствия.
  • Какая разница,полип,эрозия или шейка как пишут !!!! Срочно скорую ! У меня 33,3 после полового акта ничего нет ! Значит то что с вами происходит это не есть норма !я бы даже сюда не писала ,а в скорую звонила !
  • да да,такие выделения ненормальные, сходите в платку
  • Конечно опасно, лучше вызвать скорую и провериться, а не ждать когда роды начнутся
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить